Танюша Борщевская
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

Девочки подскажи что делать. Низ живота сильно болит.Беременность 2 недели

1

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если сильно беспокоит, то ношпа тебе в помощь. Она будет спазм снимать и тебе и ляль станет легче

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

@___alena___ нет не кровит только тянет когда кашлию

Нравится Ответить
___alena___
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Если не кровит то нормально все! Не переживайте!

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

Это первый мой, первая беременность

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки-младенца

@misskristi598, слава богу

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

@eva2309 да. Здоровый , носиться как конь

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки-младенца

@misskristi598, все нормально с малышом ?

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

@eva2309 я с первым ребёнком на 16 -ой недели свалилась с бранхитом

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки-младенца

@misskristi598, болеть в первом триместре крайне опасно! Обязательно пройдите первый скрининг

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

@eva2309 я ещё сильно заболела, кашель мучает и сопли текут

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

@eva2309 спасибо

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки-младенца

@misskristi598, не болейте

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

@eva2309 иду завтра

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки-младенца

Сходите к врачу

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

@eva2309 незнаю, до предполг месяц 3 дня

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки-младенца

@misskristi598, может тонус тогда ?

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

@eva2309 у меня с первой беременностью был тонус

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки-младенца

@misskristi598, мне врачи говорили, что это нормально , организм перестраивается. Тонуса не было , все показатели были в норме

Нравится Ответить
misskristi598
Танюша Борщевская·Мама сына (1 год)

@eva2309 с чем это связанно

Нравится Ответить
eva2309
23092017·Мама дочки-младенца

У меня тоже очень болело , как при месячных. Потом само как - то прошло.

Нравится Ответить