Ольга
sankovaolga1
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Девочки,хелп!Женские дни начались и...закончились...Подробнее: малышу 4.5месяца. Критические дни были уже два раза. То есть, в ноябре и октябре были.Сейчас должны были начаться 4дня назад. Тест отрицательный.У кого была подобная ситуация? Что оказалось? К врачу на след.неделе....Но волнение такое. Что то не то с организмом?

Комментарии

lenok080786
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Цикл не восстановился,ещё месяца как минимум 3 такие непонятки будут.

Нравится Ответить
margolaik
Маргарита Лайкова·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Цикл не восстановился. Тем более если на гв вы

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У меня были, потом пропали на гв, норма

Нравится Ответить
talis
Анна·Мама дочки-младенца

Цикл не установился.

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@anna_kirill я тоже на это подумала...Но сомнения набежали

Нравится Ответить
sankovaolga1
Ольга·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@neumann1889 дада...на гв

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Просто цикл еще не восстановился,ничего страшного

Нравится Ответить
neumann1889
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вы на гв?

Нравится Ответить