Лилия Габдрахимова
liliya2909
Лилия Габдрахимова·Мама дочки-младенца

Девочки у кого у детей есть или была гемангиома? К какому возрасту проходит? Если не проходит,что то делают с ней?

Комментарии

liliya2909
Лилия Габдрахимова·Мама дочки-младенца

@satan_in_your_soul спасибо,надеюсь и у нас пройдет

Нравится Ответить
satan_in_your_soul
Катя·Мама сына-младенца

До года обычно проходит. У нас прошла уже. На глазу была и на соске. Главное чтобы не росла. Нельзя на солнце долго находится.

Нравится Ответить
liliya2909
Лилия Габдрахимова·Мама дочки-младенца

@my_life0616 тоже на лице(

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (1 год)

Смотря где. У одних знакомых на плече было, сказали если не пройдёт можно потом лазером удалить. У вторых на лице была, в Казань ездили, там таблетки прописали к году прошла.

Нравится Ответить