Оксана
oxana_si
Оксана

Девочки, после зб (чистка была неделю назад) из сосков начала выделяться жидкость полупрозрачная, они жутко покраснели и болят! Кто сталкивался с таким, что делали?

Комментарии

kam7

Пролактин у вас подскочил, у меня в апреле был выкидыш, пролактмн с того момента не упал....понижаю бромокриптином

Нравится Ответить
g.goozella

При беременности вырабатывается гормон Пролактин, т.е грудь готовится к кормлению. Видимо организм ещё не понял что произошло ...

Нравится Ответить
nikaaveronika
Nika·Мама двоих (4 года, 9 лет)

После чистки ещё около недели были теже ощущения что и при беременности

Нравится Ответить
sunshine31.07

Может не по теме но у меня иногда малозево выделялось из за сбоя гормонального

И сейчас когда хгч колола( стимуляцию делала) тоже соски мокрые

Нравится Ответить
oxana_si

@fox89.08, с белесым оттенком

Нравится Ответить
fox89.08
Alina·В ожидании первенца

С каким оттенком жидкость?На фоне гормонального сбоя в результате зб может быть фиброзно-кистозная мастопатия.Не затягивайте,сходите к врачу

Нравится Ответить