Ирина
iremphat
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
post image 1
post image 2

Всем привет! Девочки, а кто принимал витамины с i-herb? Магний б6? Я раньше пила магнелис б6. Дозировка у американских другая. Кому сколько выписывали?

2

Комментарии

iremphat
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Солгар пренатального что это?

Нравится Ответить
chichi-gaga
Анабель·В ожидании первенца

Пью Солгар Пренатал😊

Нравится Ответить
iremphat
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Спасибо всем!!

Нравится Ответить
lizchen
Елизавета·В ожидании первенца

По 1 3раза в день

Нравится Ответить
marsidorova
Ana Mindzya·Мама дочки-младенца

Солгар 👍🏽

Нравится Ответить
tito-irina
Иринка·В ожидании первенца

Я когда тонус пила в 2 т 3 р в день, а так по 1 т 3 р в день

Нравится Ответить
krokozyab
Vol'ga·В ожидании первенца

Я пью до и всю беременность, 6 таблеток в день

Нравится Ответить