Евгения
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки. Кому интересно, открыла закупку по весовому шоколаду. Это не просрочка. Не кондиция просто. Меллер, фруттела, Мармелад. Фасовка по кг и полкило. Собираем дней за 5?

5

Комментарии

evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@irina1988_ в личку) заказ, имя фамилию и номер телефона

Нравится Ответить
irina1988_
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

И я хочу! 🙋‍♀️ Мне бы 0,5 нестле молочный и 0,5 раффаэлло

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@ylka653 у меня в записях есть пост) под ним ассортимент.

Нравится Ответить
ylka653
Юлия·Мама сына (2 года)

Я тоже хочу, можно ассортимент и цены.

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@makarovad Мармелад фруттела, Червячки, микс, забирать на гайва или в центре организуемся, заказ в личкк

Нравится Ответить
makarovad
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@evgeshadoublemam, а мармелад какой? И где потом забирать?

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@makarovad на фото цены) за кг и полкило.

Нравится Ответить
makarovad
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне надо 🙌🏾а мармелад, фруттела цены такие же?

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@mariya059 Милка с кокосом. Молочный есть нестле. Очень вкусный.

Нравится Ответить
mariya059
Мария·Мама дочки-младенца

а милка шоколад именно кокосовый или есть обычный шоколад милка?где забирать?

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@kisay2016, слитки по кг идут в контейнере. По полкило в пакеты нам кладут. Не в упаковке фабричной.

Нравится Ответить
kisay2016
Дашенька·Мама троих детей

То есть они как большая толстая плитка идёт ? Не как обычно в упаковке ?

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@dashaku на фото цены за кг и полкило+ доставка на всех. Примерно 50р

Нравится Ответить
dashaku
Даша·Мама сына (1 год)

Цена?

Нравится Ответить
mama_nikitosika
Настя·Мама сына (1 год)

Цена?

Нравится Ответить