Евгения
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, может кто то хочет собрать закупку по весовому шоколаду? Цены на фото за кг/0,5кг+ доставка на всех

Собрать нужно оперативно дней за 5.

Забирать на гайва или в центре организуемся.

2

Комментарии

evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Кто хочет заказать, пишите в личку заказ, имя фамилию и номер телефона.

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Девочки, что могу лично посоветовать: Милка кокос, Киндер шоколад, молочный нестле,Рафаэло. Ооочень вкусно

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@alenap22 ок. Думаю соберем)

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (1 год)

Если соберёте ,то я бы взяла 0,5 милки орео и 0,5 киндер молочный

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@alenap22 простите) перепутала) 50 р с человека,

Нравится Ответить
nastya999
Настя·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@evgeshadoublemam, спасибо) мне на гайве удобней)

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (1 год)

@evgeshadoublemam, я про цену доставки спросила )

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@nastya999 доставку делим на всех. Это примерно 50 р выходит. Доставки до дома нет, но можно организовать выдачу в центре.

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@alenap22 цены на фото, за кг и полкило. К концу декабря придёт.

Нравится Ответить
nastya999
Настя·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

И сколько доставка стоит?

Нравится Ответить
nastya999
Настя·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Если соберёте, я бы молочный нестле заказала)

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (1 год)

А сколько доставка по времени и цене?

Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgeshadoublemam
Евгения·Мама двоих (9 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить