Имока
imoka
Имока ·Мама сына (1 год)

Привет девочки❤️😘 Какой препарат по вашему лучше, аквадетрим или же вигантол?🙏🏻

Комментарии

imoka
Имока ·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки🙏🏻😘😘😘

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама троих детей

Вагинтол

Нравится Ответить
belka95
belka95·Мама дочки (1 год)

Вигантол

Нравится Ответить
aliskendarova.leyla
Leylashka ·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Вигантол

Нравится Ответить