Татьяна
nuysha8118
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,подскажите,елочку ставите большую? Без опаски что дите тегать ее будет...

2

Комментарии

nastusha_b.
Nastusha·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас тоже ёлка больной вопрос, я всегда ставила только живую и почти до потолка, в том году моему почти год был, ёлку валял раза четыре, ничего живая, главное игрушки стеклянные не вешать, а в остальном ничего страшного)) в этом поставила искусственную, за бусики тоже уже потаскать успел))))

Нравится Ответить
rudomina
Оля·Мама сына (1 год)

Будем пробовать) в крайнем случае, всегда можно обратно сложить, если ребенок эту елку начнет разбирать по частям😃

Нравится Ответить