Анастасия Калашникова
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

Девочки ребеночек постоянно плачет. Животик в норме, переодетый, покушал.все хорошо.

Успокаивается только на руках, засыпает только у мамы на груди, только перекладывать начинаю ор стоит. Почему так? К рукам приучила?

Лучший комментарий

pegg
Аля·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Потому что первые три месяца жизни ребенка, считаются как 4 триместр беременности. Ребенок не принимает себя отдельно от мамы, считает себя продолжением вас(руки, например) много научной литературы по этому поводу. Положите к себе на живот, пусть поспит, к рукам не приучите еще, рано

Нравится Ответить
katy.nu
Катерина ·Мама сына-младенца

В таком возрасте невозможно Приучить к рукам🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

kurkuma17
Olga·Мама двоих (младенец)

Почитайте или послушайте психолога Петрановскую, очень интересно все объясняет

Нравится Ответить
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

@nash0707 спасибо

Нравится Ответить
galianchik
Галина·Мама сына (1 год)

Это нормально до 2 месяцев. Адаптационный период... мама нужна

Нравится Ответить
nash0707
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня дочь весь 2 месяц жизни спала на мне или рядом со мной.

Только не качайте ребёнка. Пусть учится засыпать без движения.

Нравится Ответить
kristinavi
Кристина·Мама сына-младенца

Запах нужен ваш:) я спала с зайкой потом этого зайку к нему в кровать положила) до сих пор его любимая игрушка) а так это нормально для этого возраста.

Нравится Ответить
karapuzka
Елена ·Мама сына-младенца

@lovemybaby_ ага,у меня также было,либо на мне либо на улице..

Нравится Ответить
lovemybaby_
Валерия·Мама дочки-младенца

@klshnqv, у нас днём тоже так только на маме спим либо на улице хорошо спит вот ходим круги с коляской наворачиваем чтоб малышка поспала😁

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

Может на погоду реагировать

Нравится Ответить
svetlana_nigm
Светлана·Мама дочки (1 год)

Может просто хочет ребенок с мамой быть. Моя спала на мне только в таком возрасте днём и рядом со мной ночью. В кроватке стала спать в 10 мес, как от титьки отучила. До сих пор ручная, до сих пор качаю на сон

Нравится Ответить
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

@varvara_sk. Просто он так капризно только последние два дня ведет себя.я и так весь день и ночь рядом ни с кем не оставляю и не ухожу

Нравится Ответить
varvara_sk
Варвара Скидан·Мама дочки-младенца

А если это как пишут живот/колики и тд, то на руках он бы не успокаивался

Нравится Ответить
varvara_sk
Варвара Скидан·Мама дочки-младенца

Ребенку нужна мама. И все. Он 9 месяцев был у вас под сердцем, в безопасности, а сейчас его кладут в пустую кроватку, конечно он плачет

Нравится Ответить
kvarenik
Ксения Вареник·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@klshnqv, я давала своей хилак форте с утра и вечером,она у меня и какала и пукала,все хорошо было)

Нравится Ответить
krislubimova
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Живот болит

Нравится Ответить
tatyanavladimirovna87
Татьяна Лебедева·Мама сына-младенца

@klshnqv, я своему даю Саб симплекс. Особенно утром. Потому как газики есть. И от них болит живот

Нравится Ответить
tatyanavladimirovna87
Татьяна Лебедева·Мама сына-младенца

@klshnqv, так рекомендуют перед каждым кормлением выкладывать на живот. Только одного не оставляйте

Нравится Ответить
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

@kvarenik пили бак сет

Нравится Ответить
kvarenik
Ксения Вареник·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@klshnqv, купите живые бактерии,какие уж это выберите сами,пропаивайте с утра и вечером,хуже не будет)

Нравится Ответить
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

@iwaten у меня на груди на животе спит . А отдельно на живот класть ни когда не пробовала

Нравится Ответить
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

@kvarenik последние два дня животик не.болит

Нравится Ответить
tatyanavladimirovna87
Татьяна Лебедева·Мама сына-младенца

@klshnqv, а если на животик положить? Без изменений?

Нравится Ответить
kvarenik
Ксения Вареник·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@klshnqv, ну они до 3х месяцев будут вас беспокоить раз были(

Нравится Ответить
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

@kvarenik они у нас были с 1,5 недели. Сейчас не беспокоит

Нравится Ответить
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

@iwaten да пеленала. Засыпает перекладываю десять минут и орет на руки беру столбиком сразу молчит и засыпает

Нравится Ответить
kvarenik
Ксения Вареник·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Скорее всего колики начались

Нравится Ответить
pegg
Аля·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Потому что первые три месяца жизни ребенка, считаются как 4 триместр беременности. Ребенок не принимает себя отдельно от мамы, считает себя продолжением вас(руки, например) много научной литературы по этому поводу. Положите к себе на живот, пусть поспит, к рукам не приучите еще, рано

Нравится Ответить
tatyanavladimirovna87
Татьяна Лебедева·Мама сына-младенца

Попробуйте запеленать. И как уснёт переложить. А вообще дети без причины не плачут. Сходите к врачу

Нравится Ответить
arslena
Елена·Мама дочки-младенца

Моя орёт или на погоду, или живот болит

Нравится Ответить
klshnqv
Анастасия Калашникова ·Мама сына-младенца

@iwaten два дня

Нравится Ответить
katy.nu
Катерина ·Мама сына-младенца

В таком возрасте невозможно Приучить к рукам🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatyanavladimirovna87
Татьяна Лебедева·Мама сына-младенца

Ну если это недавно у вас. То на погоду может реагировать

Нравится Ответить