Верона
verona39
Верона ·В ожидании первенца

Девчули )) подскажите пожалуйста 🙏 3 неделя Б потягивает то слева то справа в низу живота(( боль не постоянная терпимая выделений славу богу не каких нет. Это нормально ?? А то переживаю

Комментарии

amina6767

У меня тоже тянет именно правый яичник где жт было, думаю норм для беременности

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нормально. Если не сильно тянет. И выделений нет

Нравится Ответить
loveennjtn

Нормально. Организм перестраивается)

Нравится Ответить
slonishko
Анна·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Если тянет не постоянно,поясница не болит,выделений нет,то не страшно.Просто побольше отдыхайте,дышите свежим воздухом.Мне еще теплый душ помогает в этом случае,5 минут и человеком себя чувствую,в первую беременность до самых родов так спасалась,когда живот тянуло

Нравится Ответить
nikitina48
Анастасия·В ожидании первенца

Это нормально .. тоже тянуло..как при мес.. есть возможность отдохните ..

Нравится Ответить
millernatalia

Мне врач говорила что на таком сроке нельзя свечи папаверина, расслабляет мышцы матки. А так лучше спросить у своего врача

Нравится Ответить
keritoto
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Ну изменения пошли, если живот не каменный, то нормально, а так свечи папаверин Вам в помощь и ношпа, врачу на этом сроке лучше не лазить

Нравится Ответить