Оксана
oksana-bars
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, выручайте. Чем лечили ангину при беременности?

1

Комментарии

oksana-bars
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@pasternak_daria да спасибо. Завтра пойду

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки-младенца

Если реально ангина, то срочно к врачу и только он назначит лечение. С ангиной шутить нельзя

Нравится Ответить
oksana-bars
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@tatyana787 @tatagracheva @svetikyu спасибо, девочки

Нравится Ответить
oksana-bars
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@teitichek спасибо, попробую

Нравится Ответить
teitichek
Татьяна·В ожидании первенца

Мирамистин вроде как нельзя. Я спасаюсь только фурацилином. 2 табл на стакан воды. И полоскаю через 2-3 часа. Сразу легче после пару полосканий

Нравится Ответить
tanyanov94
Татьяна·Мама сына (1 год)

На бинт перекись. И пальцем горло протирайте. Ощущение ужасть...но оно того стоит. Боль проходит очень быстро да и симптомы.

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

@oksana-bars, не болей😌😊

Нравится Ответить
svetikyu

Ангелина только антибиотиками, чтобы не запустить и не было осложнения

Нравится Ответить
oksana-bars
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@lusya.star хорошо. Спасибо. Уже дождусь визита к врачу.

Нравится Ответить
lusya.star

Я не врач, но только сегодня прочитала, что при ангине ( во время беременности) выписывают раствор люголя!!! Только уточните это !!!

Нравится Ответить
oksana-bars
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@marina2007-91 @nastya_mama_nikitki @svetlanasokolova19891 спасибо

Нравится Ответить
oksana-bars
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@tatagracheva выходные же. Врач только завтра будет, вот я и хотела узнать может что-то проверенное есть

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

Это лучше врач скажет Ангина это очень серьёзно

Нравится Ответить
shaste_v_kvadrate
Счастливая Мама·Мама дочки (1 год)

Мирамистин и лизобакт

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама сына (1 год)

Ангина лечится антибиотиками

Нравится Ответить
2_mama_marina
Марина·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Мирамистин, полоскание сода+соль

Нравится Ответить