Дарья
daska666
Дарья·Мама сына-младенца
post image

Девочки 🌺когда вы стали давать своим малышам кашки фруктовые ?

Комментарии

magic_garden
Kseniya·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не давала никогда, только без сахара и добавок. С 1,1 едят обычные каши 50/50 молоко/вода + фрукты

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына-младенца

Беру с фруктами, но без сахара, без молока. Например, с черносливом.

Нравится Ответить
anya001
Анна·Мама дочки-младенца

просто взяла и дала ) обычную порцию каши)но не хайнц, не люблю эти каши

Нравится Ответить
alexandra.vvedit
Александра Дягилева·Мама двоих (младенец)

Ой я тоже пока воздержусь от каш с сахаром, пока на флер альпин и сэмпер сидим тоже с молоком и фруктами но без сахара

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

Не едим такое(

Нравится Ответить
teona66
Венера·Мама дочки (1 год)

Мы такую сладкую начали где то месяцев в 8-9

Нравится Ответить
darya_kuznecova_90
Дарья·Мама сына-младенца

Я гречку с черносливом даю малютку

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки-младенца

Они сладкие очень

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына-младенца

Даю с фруктами, но не хайнц.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына-младенца

До сих пор не даю🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить