Анастасия Воронистая
mrs.voronistaya
Анастасия Воронистая·Мама сына (3 года)

Где в Якутске сделать качественное 3D УЗИ?

Девочки, Якутск, где у нас самое хорошее УЗИ 3д? Может узиста посоветуете?

Комментарии

mrs.voronistaya
Анастасия Воронистая·Мама сына (3 года)

@asya_kop спасибо))

Нравится Ответить
asya_kop
Ася·Мама дочки (1 год)

Корнилова в Надежде

Нравится Ответить
mrs.voronistaya
Анастасия Воронистая·Мама сына (3 года)

@vvladimirovnaa ого, даже такое есть, круто, спасибо!)

Нравится Ответить
mrs.voronistaya
Анастасия Воронистая·Мама сына (3 года)

@_sladunya_ спасибо)))

Нравится Ответить
_sladunya_
Лена·Мама дочки (1 год)

Корнилова в Надежде 👍

Нравится Ответить
vvladimirovnaa
Виктория·В ожидании первенца

Насчёт лучшего 3д узи не уверена, но очень хороший узист-генетик это Сидорова Оксана Гаврильевна в Центромеде

Нравится Ответить
mrs.voronistaya
Анастасия Воронистая·Мама сына (3 года)

@anytak спасибо!

Нравится Ответить
anyta_anyta_anyta
Анна·Мама дочки (1 год)

В Викториклиник Москвина или Крутикова

Нравится Ответить