Анастасия
anastasielll
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кашка Беллакт) Ваши отзывы?)

Комментарии

happiesttime
Ульяна·Мама сына (1 год)

Кушали. Нравились.

Нравится Ответить
janedauter
ЯНА Щедрая·Мама дочки-младенца

Кушаем, производитель Беларусь, все хорошо.

Нравится Ответить
lenkus1203
Лєна·Мама дочки-младенца

Классная, мы любим гречку и кукурудзную молочную

Нравится Ответить
natusya1987
Наталия·Мама дочки-младенца

Мы пробовали один раз. Не особо понравилась.

Нравится Ответить
vera0717
Вера·Мама двоих (младенец)

Мы кушаем, малым очень нравится, как по мне так приближенна к натуральным взрослым кашкам

Нравится Ответить