Лейла Гасымова
leilagasymova112
Лейла Гасымова ·Мама двоих (младенец)

Девочки как стирать мембранну? Или лучше хим. Чистку?

Комментарии

leilagasymova112
Лейла Гасымова ·Мама двоих (младенец)

@anyuta_14_08_20 пипец, я вчера отдала знакомой, про хим. Средства даже не посмотрела... Ну я думаю увидеть если, что...

Нравится Ответить
anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
stenkina89
Екатерина Стенькина·Мама сына (3 года)

@leilagasymova112 значит только ручная стирка,отдай в химку чтобы не испортить!

Нравится Ответить
leilagasymova112
Лейла Гасымова ·Мама двоих (младенец)

@stenkinakinderwow сейчас я посмотрела нельзя стирать на этикетки написано, проще в хим. Чистку отдать

Нравится Ответить
leilagasymova112
Лейла Гасымова ·Мама двоих (младенец)

@stenkinakinderwow не поверишь я читала😁, но мне прям страшно, что Аринен комбез превратиться в говно...

Нравится Ответить
stenkina89
Екатерина Стенькина·Мама сына (3 года)

@leilagasymova112 в рубуль бум или ленте!

Нравится Ответить
leilagasymova112
Лейла Гасымова ·Мама двоих (младенец)

@stenkinakinderwow а ты где нибудь в продаже видела такие? 😊

Нравится Ответить
stenkina89
Екатерина Стенькина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
stenkina89
Екатерина Стенькина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
stenkina89
Екатерина Стенькина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
stenkina89
Екатерина Стенькина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
leilagasymova112
Лейла Гасымова ·Мама двоих (младенец)

@happy_me спасибо.

Нравится Ответить
happy_me
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@leilagasymova112 со спец средством-ничего🙂

Нравится Ответить
leilagasymova112
Лейла Гасымова ·Мама двоих (младенец)

@happy_me не чего не будет? Или лучше в хим чисту отдать?

Нравится Ответить
happy_me
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Средством для спортивных вещей, при низкой температуре

Нравится Ответить
leilagasymova112
Лейла Гасымова ·Мама двоих (младенец)

@stenkinakinderwow его наверное специальным порошком надо?

Нравится Ответить
stenkina89
Екатерина Стенькина·Мама сына (3 года)

Посмотри что не этикетке написано при какой температуре стирать!

Нравится Ответить