Алина 🌺
amom_life
Алина 🌺·В ожидании первенца

Девчонки, а кто-нибудь сообщал своим родным и близким о беременности оригинально ? Например, открыточки с намеками? Посоветуйте, пожалуйста ))) спасибо 😘

3

Комментарии

amom_life
Алина 🌺·В ожидании первенца

Всем огромное спасибо за ответы и оперативность !🌷

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Мы просто написали на листочке, и вручили в конверте) никогда не забуду их лица😂

Нравится Ответить
kosarevaulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Приходите к родителям в гости, разуваетесь, аккуратно ставите свою обувь, а рядом пинеточки))) когда родители заметят, реакция будет бурной!))))

Нравится Ответить
ivlenok_93
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

На НГ старшая вручила оригами аиста

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (2 года)

На Новый год показала фотку узи)

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама сына (1 год)

Мы всей семьей сидели за ужином у моих родителей. Родители мужа тоже были. (К слову мы часто так собираемся) поэтому был обычный воскресный ужин) и я бабушке дала результат узи (на бумаге) попросила прочитать в слух диагноз. Вот так все и узнали

Нравится Ответить
bnv2807
Надежда·Мама дочки-младенца

я делала открытки прирепляла на них тесты, и подписывала бабушка и дедушка я уже в пути и вас уже люблю. Скоро буду ваше чудо

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·В ожидании первенца

Мы с мужем дарили родителям фото с УЗИ) свернули в трубочку, ленточкой перевязали и положили в красивую коробочку) самый классный момент когда ролители открывают эту коробочку и развязывают ленточку, ещё не догадываясь что там))))

Нравится Ответить
olichmi
M.S.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alinokk Я чисто случайно такую нашла, в самом обычном магазине..

Нравится Ответить
amom_life
Алина 🌺·В ожидании первенца

Ой классно ))))))))) а вообще, интересно, продаются ли открытки на подобные случаи?

Нравится Ответить
olichmi
M.S.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я брату своему сообщила о своём положении так: Ехала к племяннику в гости, зашла в магазин ему призент купить и увидела открытку. На ней кошка с котятами и голубой фон, по фону, в разрезанном виде варёные яички разбросаны и подпись " Главное чтобы киндер не оказался сюрпризом"!)))) На обороте подписала: "Братишка! Ты у меня умный, уверенна, что поймёшь всё без слов!" 😁😁😁

Нравится Ответить
alisha_mv
Алина·Мама сына-младенца

я сообщила оригинально. когда родила 😂 маме знакомые дарили коробку, она открыла, а в ней пинетки

Нравится Ответить