Asiii
113355
Asiii·Мама дочки-младенца

Девочки !!! У моей малышки кашель и насморк, посоветуйте эффективное средство 🙏🙏🙏❤️

1

Комментарии

113355
Asiii·Мама дочки-младенца

@alana6666, спасибо 💋💋💋

Нравится Ответить
113355
Asiii·Мама дочки-младенца

@maryashamkh, спасибо большое 💋

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (1 год)

А всякие фероны я никогда не давала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alana6666
Алана·Мама сына (1 год)

Лечи насморк, кашель из за него. Смотря какие сопли, оттуда уже лечите носик.

Нравится Ответить
maryashamkh
Maryasha Mukhtarova·Мама дочки-младенца

Капайте аквамарис по 2кап. в носик и через 15 минут интерферон по 1 кап., 3 раза в день ,5 дней.

У моей насморк прошёл. Ну я сопельки соплеотсосом тоже собирала.

Нравится Ответить