Екатерина Лукина
ekaterina_lukina
Екатерина Лукина·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите. Были у платного врача, нам назначили сдать анализ на дисбактериоз в скайлаб, там цена 1750. А могу ли я этот анализ сдать в поликлинике?

Комментарии

ekaterina_lukina
Екатерина Лукина·Мама дочки (1 год)

@leno4ka6699 @ludmilas мне врач написала направление в скайлаб, сказала там этот анализ самый хороший.

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки (1 год)

Если захотите более развернутый этот анализ то он дороже будет, но за то сразу все ясно становиться

Нравится Ответить
leno4ka6699
елена·Мама дочки-младенца

Я сдавала в науке. В месте. С копрограммой отдала 1800 кажется

Нравится Ответить
filatov081082
Галина·Мама сына (1 год)

@allpeoplelie2017, спасибо

Нравится Ответить
allpeoplelie2017
AllPiopleLie·Мама дочки-младенца

@filatov081082 инвитро

Нравится Ответить
filatov081082
Галина·Мама сына (1 год)

@allpeoplelie2017, а где сдавали?

Нравится Ответить
allpeoplelie2017
AllPiopleLie·Мама дочки-младенца

@ekaterina_myshelova да, к сожалению(

Нравится Ответить
ekaterina_lukina
Екатерина Лукина·Мама дочки (1 год)

@allpeoplelie2017 а платно нашли?

Нравится Ответить
allpeoplelie2017
AllPiopleLie·Мама дочки-младенца

Я сдавала в поликлинике на дисбактериоз- ни чего не нашли. Пришлось платно пересдавать. Только время потеряли

Нравится Ответить
ekaterina_lukina
Екатерина Лукина·Мама дочки (1 год)

@ludmilas он наверное более подробный будет?

Нравится Ответить
ekaterina_lukina
Екатерина Лукина·Мама дочки (1 год)

@olenka.belianskaya я не знаю, поэтому и спрашиваю.

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки (1 год)

Можете частично, но платный анализ правдоподобнее чем у нашей поликлинике в лаборатории (19 квартал)

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама сына (2 года)

Разве в поликлинике есть такой анализ?)

Нравится Ответить