Yas.Ars
yas.ars
Yas.Ars·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Остались витамины после беременности) Фемибион2 и Элевит? Как думаете принимать их дальше? Малышу пойдут витамины? Спасибо 😘

1

Комментарии

yas.ars
Yas.Ars·Мама двоих (младенец)

@rami1289.rm, можно ли от них поправиться?🙈 вопрос глупый, но за беременность и так набрала 20 кг😬

Нравится Ответить
preggi_mamochka
preggi-mamochka·Мама дочки-младенца

Вы же пили во время Б и после можно пить 100%

Нравится Ответить
ramilya_lami
Ramilya·Мама сына (1 год)

Элевит тоже можно я пила

Нравится Ответить
happywoman1
Katipash·В ожидании первенца

Насколько мне сказали,фемибион 2 —продолжают пить и во время лактации.

Нравится Ответить