Рахиля Яньюй
rahilyusha_
Рахиля Яньюй·Мама сына-младенца

Привет 👋 😊 девочки, есть у кого мастера по наращиванию ресничек, которые приезжают на дому делают😀 нету возможности ребёнка оставить кому нибудь) поделитесь пожалуйста🙏 чтоб потом свои все не выпали реснички 😀

2

Комментарии

zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы знаете, как это сложно на дому делать ресницы). И чтобы потом не выпали и аккуратно еще нужно🙃. Может на выходных как-нибудь сходите.

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама двоих (младенец)

Хорошие мастера к сожалению не выезжают(

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (2 года)

Есть салон Moms Beauty ,там няня будет с вашим малышом,пока вы будете на наращивание ресниц)

Нравится Ответить