Анна
annakomarova2803
Анна·В ожидании первенца

Девочки !!!!! Help!!!!! Начались Периодические боли как при месячных , да такие сильные 😱😱😱 не пойму - это начало или такие тренировки ? Могут ли роды начаться с таких чувствительных схваток и с такой маленькой по времени периодичностью ( 1 мин через 6 мин )? Хочется в туалет и по маленькому и по большому .... ниче не пойму 😧

11

Комментарии

annakomarova2803
Анна·Мама сына-младенца

@r_irina, спасибо 😊

Нравится Ответить
annakomarova2803
Анна·Мама сына-младенца

Все хорошо, родила сама , без разрывов , без анестезии )))

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

@annakomarova2803 значит правильно угадала.. как все прошл??

Нравится Ответить
r_irina
Ирина·В ожидании первенца

@annakomarova2803, поздравляю Аня 😘😘😘😘Здоровья вам !!!

Нравится Ответить
anya715
Анна·Мама сына (1 год)

У меня точно так же начиналось.Поздравляю Вас ростите большие и красивые.

Нравится Ответить
annakomarova2803
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо девочки ) на тракторном )))

Нравится Ответить
zkaterinap
katerina zolotuhina·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! 👍👼🎁

Нравится Ответить
cosmetologvlg34
Екатерина Ташланова ·Мама сына (1 год)

@annakomarova2803, поздравляю!!!! Растите здоровыми !!!!!!!

Нравится Ответить
annakomarova2803
Анна·Мама сына-младенца

Родила !!!!💪🏻👼🏼

Нравится Ответить
zzztikitakizzz21
Анастасия·В ожидании первенца

Неужели оно)))

Нравится Ответить
natalser
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну че там? Ночь уж прошла. Есть какие новости?

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Вперёд !!)

Нравится Ответить
zkaterinap
katerina zolotuhina·Мама двоих (младенец)

Лучше перестраховатся и в роддом! 🎁 легких родов вам👌

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·В ожидании первенца

Конечно едьте, пусть смотрят насколько вы готовы уже))) пишите) самой интересно как что происходит, у меня часто вот так хватает

Нравится Ответить
natalser
Наталья·Мама дочки (1 год)

Если есть нош-па или папаверин прими и ляг успокойся. Организм сам подскажет что делать. У каждого все индивидуально начинается. Но периодичность должна быть однозначно!

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня схватки начались сразу с такой болью, что глаза выпали... а если хочется и так и так, то опускается ребенок

Нравится Ответить
juljawka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пора вам в роддом.

Нравится Ответить