mama_knopki
mama_knopki2016
mama_knopki·Мама дочки (1 год)

Девочки поделитесь проверенным рецептом тортика, « красный бархат»🍰

Видела все его тут нахваливают,решила и я попробовать ,только не знаю какой выбрать их столько много

Комментарии

masyandra
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама дочки (1 год)

Тоже за энди 😉

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (1 год)

У энди шефа хороший рецепт)

Нравится Ответить