Мари
danilova883
Мари·В ожидании первенца

Девочки,доброй ночи! Подскажите пожалуйста,вес малышки на 39 неделе 3600.это много???хотя на узи сказалаи,что могут ошибаться

Комментарии

lovelovele
Елена·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@danilova883 всё у вас хорошо )

Нравится Ответить
mihailova_ns
Надин ·Мама дочки-младенца

У меня не могли вообще вес посмотреть голова низко была уже на 39,4

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@anastasias88, удачи вам 🌺 и лёгких родов

Нравится Ответить
anastasias88
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasiyasinenok, да

Ох чуть чуть осталось надеюсь мне

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@anastasias88, родила? 40н4д)

Нравится Ответить
anastasias88
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasiyasinenok, это на каком сроке было?

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@anastasias88, давление высокое было у меня и крупный плод. И родовая деятельность не начиналась, решили не ждать, чтоб ребёнок не набрал ещё больше )

Нравится Ответить
anastasias88
Анастасия·В ожидании первенца

@danilova883, ну у меня пдр завтра, но все ждут и надоедают уже с 1.12 🤣

Нравится Ответить
anastasias88
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasiyasinenok, пкс из за веса малыша? Или другая причина?

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@danilova883, спасибо большое 🌺🤗

Нравится Ответить
danilova883
Мари·В ожидании первенца

@anastasiyasinenok крепыш!!ттт крепкого здоровья вам💖

Нравится Ответить
danilova883
Мари·В ожидании первенца

@anastasias88 это даааа...нам пдр ставяь с 12 по 17😁😁😁ждём

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@anastasias88, нееет) пкс было

Нравится Ответить
anastasias88
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasiyasinenok, ого, вот это богатырь! Сами родили?

Нравится Ответить
anastasias88
Анастасия·В ожидании первенца

@danilova883, хочется уже поскорее, а то и живот тяжёлый уже и нервишки шалят и вопросы "ну когда??!!!" уже достали

🙈

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

У меня в 39 был 4300г

А в 37 3750г

Родились 5140г

Нравится Ответить
danilova883
Мари·В ожидании первенца

@anastasias88 да вообще не показатель, у моих девочек знакомых пробка во время родов отходила)))кто-то вообще не в курсе как она выглядит😁у некоторых за день или за 3 до родов отходила,так что не переживайте!

Нравится Ответить
danilova883
Мари·В ожидании первенца

@smirnova89 Спасибо огромное!!!💖💐я надеюсь😁

Нравится Ответить
anastasias88
Анастасия·В ожидании первенца

@danilova883, даже пробка не отошла... глухо совсем 🙈

Нравится Ответить
danilova883
Мари·В ожидании первенца

@anastasias88 у меня пробка стала отдходить еще 1 декабря)))а 30 ноября врач осмотрела...ну вот и толку😁😁😁

Нравится Ответить
anastasias88
Анастасия·В ожидании первенца

@danilova883, у меня тоже на сегодняшний день прибавка 11кг... на вот сколько я ещё буду ходить я не знаю( никаких признаков 😭 врач потрогала живот и говорит не пугаться, живот маленький, УЗИ ошибается...

Нравится Ответить
danilova883
Мари·В ожидании первенца

@marfaurevna здорово!а наши узисты говорят про ошибки в бОльшую или меньшую сторону)))ппц

Нравится Ответить
danilova883
Мари·В ожидании первенца

@smirnova89 @anastasias88 @lev1106 @lenaalenaa просто тут народ жужжжжит в уши,что девочки обычно меньше мальяишек весят и типа наша крошка уже очень большая...у меня 40 неделя пошла... все говорят,хватит откармливать. хотя общая прибавка в весе 10-11кг...запугали,блин(

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня точно родился как на узи...

Нравится Ответить
anastasias88
Анастасия·В ожидании первенца

Мне на 38.3 на УЗИ сказали 3600

Посмотрим...

Нравится Ответить
lev1106
Ekaterina N·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У меня на 38 был 3860 родился 4 кг на 39

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Думаю это нормальный вес )

Нравится Ответить