Ольга
ol-ya88
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня кроха в кроватке залазит ножками на бортики свои(как на ступенечки) и уже два раза вывалилась таким образом из кроватки !кровать опущена на самое низкое дно. Что делать, как защитить от такого? Снимать уже все бортики? Так оно же там все твердое и расстояние между прутьями.. Не пойму что делать

Комментарии

diarskaya
Диана Царская·Мама сына-младенца

Я между прутьев запустила мягкие одеялки типа флисовых. Высота примерно 10см получилась, во сне и головой не бьётся и ручки и ножки не застряют. А с бортиками была та же беда, что и у Вас.

Нравится Ответить
lidiakravcenko88
Лидия Кравченко·Мама сына-младенца

@ol-ya88 я тоже так думала)))

Нравится Ответить
ol-ya88
Ольга·Мама дочки-младенца

@ziraele согласна, летает уже(((этим значит завтра и займусь

Нравится Ответить
ol-ya88
Ольга·Мама дочки-младенца

@astuwka @lidiakravcenko88 я как-то думала что эти бортики подольше прослужат))

Нравится Ответить
lidiakravcenko88
Лидия Кравченко·Мама сына-младенца

Я уже давно всё сняла,тоже залазил,но не вываливался,но оборвал все веревечки. Только повешу сразу оборвет)

Нравится Ответить
astuwka
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Расстояние между прутьями вроде небольшое. Лучше наверное убрать раз такое

Нравится Ответить