Девочки, нужен совет! Сынок отказался от смеси, водичку не пьёт( очень редко когда уговорю!) Как думаете ,питьевой йогурт можно на ночь давать??????

@julia9263 ряженка от Агуши, мы пьем с клубникой, очень даже ничего, есть и без добавок
@laburka1 и у нас ровно так же, смесь не взяла, за то питьевой йогурт отлично пошел, бифидин
Старшая дочка от смеси полностью отказалась сразу после года. На ночь давала ей йогурт.
Мы с года на ночь пьём йогурт или бифидин,смесь не взяла дочь
@julia9263 ряженка от Агуши, мы пьем с клубникой, очень даже ничего, есть и без добавок
@julia9263 агуша я сама как то пару раз только нарвалась и все сегодня не видела
@anzelika179 кто делает детскую ряженку? никогда не видела в магазине
я даю кефир с бананом. предварительно банан блендерю, а потом добавляю кефир и опять блендерю. вкусно и сытно. иногда йогурт.
@kristik_113 поделитесь ссылкой, откуда взяли такую информацию?
@mamamishki03.09.2016 подавляет гормон роста, это на самом деле тяжелый продукт для маленьких детей (
От смеси отказались в год. На ночь пьем кефир,йогурт
Мы тоже рано отказались от смеси.в 1,1 уже не хотела.я даю ей творожок,йогурт или ночную кашку Хайнц с липой и ромашкой.смотрю как поужинает, если плотненько,тогда йогурт или творожок,если плохо покушала,то перед сном кашку не густую делаю.
@helgagrek но мы кушаем только кисломалочку! Так я и подумала что попробую йогурт
@mamamishki03.09.2016 тогда не скажу вам точно. У нас ,ТТТ, нет аллергии и т.п.
@mamamishki03.09.2016 по немного можно попробовать
Мы с года как закончили гв пьем на ночь питьевой йогурт, смесь не вводили
Я полагаю, можно. Моя отказалась в год. Поменяла местами приемы пищи. На ночь даю творожок или йогурт.