Диана Милицкая
dianamilitskaya
Диана Милицкая·В ожидании первенца

Коляски из экокожи: настывает зимой и душно летом?

Девочки, у кого были коляски из экокожи? Настывает ли зимой? Душно ли малышу в ней летом? И какие еще плюсы и минусы?😊

1

Комментарии

sashas92
Sasha ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom-of-timofey
Александра·Мама сына-младенца

А я скажу про лето😉 отгуляли очень комфортно-ничего не нагревалось,очень легко моется. Не материал,а сказка)))

Нравится Ответить
malyavochka07
Алена·Мама сына-младенца

У нас экокожа. Не знаю как летом, но сейчас я не могу нарадоваться. Гуляли под мелким дождем и снегом без дождевика. Ничего не промокает, ни настывает. Мне лично дождевик мешает следить за малышом, а так и сухо при осадках и я его вижу и контролирую.

Нравится Ответить
ireza
Ирина🌸·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marie2016
Маша·Мама дочки (1 год)

Эко кожа самый удачный выбор.

Нравится Ответить
elena_-_-_
Елена ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elena_-_-_
Елена ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anzhelika2304
Anzhelika·Мама сына (1 год)

У нас была эко кожа, никаких проблем! Ничего не настывает и не нагревается) Очень удобно мыть, учитывая что у нас была белая, проблем не было, протер и всегда чистая!

Нравится Ответить
kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

Слышала что всё норм

Нравится Ответить