Шахрузат
alieva.shaxruzat
Шахрузат·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки температура 37.7 что посоветуете ???

Комментарии

dzhalilova.diana31

Парацетамол, наименее вредный, чем всё остальное.

Нравится Ответить
tapatuschka
أَلْمِرَ ·В ожидании первенца

Нурофен детский. У меня вчера была 37.8.

Нравится Ответить
napinapi55
Napi ·В ожидании первенца

Чай☝🏻у беременных вообще норма температура 37

Нравится Ответить
djamka111
Джамиля💕💕💕·В ожидании первенца

Обильное питье. И все

Нравится Ответить