Darya Hordzich
darya_hordi
Darya Hordzich·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста! Есть ли смысл брать на лето самокат,ребёнку будет 1,8? Какой взять,и есть ли какие-то нюансы,при выборе?

Лучший комментарий

kotik1985
Катюша·Мама двоих (младенец)

Дарите и на зиму. Мой дома научился кататься, а на улицу мы уже вышли проффесионалами😄

Нравится Ответить

Комментарии

darya_hordi
Darya Hordzich·Мама сына (1 год)

@olya_12031 спасибо🌺

Нравится Ответить
littlemouse_

Нам сейчас 1.4, тоже купили на лето. Как у @tarakashechka , только оранжевый)

Нравится Ответить
anne-barua
Анна ·Мама двоих (младенец)

Я крнснику дарила, легкий на его возраст. Очень зашёл

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@nastia1992 ну только если у вас большая площадь квартиры) у нас сильно не разгонишься. Да моя и не училась долго, с первого раза поняла принцип

Нравится Ответить
mama-alisii_vitalevny
Анжелина·Мама дочки (1 год)

@arishasp падает часто, но не сказала бы что травмируется. Так синяки) на самакокате, только если залазит ногами на сидение и прыгает, то может свалится, если прогляжу (. Стоя мы пока плохо на нем ездим, больше как толокар использует(да и места дома мало, а на улицу уже не берем)

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tarakashechka не согласна. Мы подарили на нг к лету как раз научитсч.по дому катаемся.не обязательно же на улицу тащить

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы купили сейчас на нг.дочка уже толкает тожкой к лету научимся

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (1 год)

@mama-alisii_vitalevny однозначно! А ваша дочка часто падает, травмируется?

Нравится Ответить
mama-alisii_vitalevny
Анжелина·Мама дочки (1 год)

@arishasp бегать вместе с ним))) моя тоже сверх активная, стараюсь просто направлять в правильное русло. Как по мне это лучше, чем зануды) хотя каждому своё и все дети по своему чудесны

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (1 год)

А что делать, если ребенок очень активный?) Я и так ношусь за ним, а ещё если самокат дать... Беда будет!

Нравится Ответить
darya_hordi
Darya Hordzich·Мама сына (1 год)

@tarakashechka @mama-alisii_vitalevny @mama-alisii_vitalevny @elenadg девочки спасибо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
viktoria1007
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Стоит. Самокат это круто. Моему малому 4.5 летом гонял с ветерком. Скутер у нас.

Нравится Ответить
gtskatee
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Купили в 1.5,гоняла как сумашедшая😉купили обычный без сидушек

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Самокаты хорошие Micro . Берите ,за зиму дома научится кататься ) .

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (младенец)

Дарите и на зиму. Мой дома научился кататься, а на улицу мы уже вышли проффесионалами😄

Нравится Ответить
mama-alisii_vitalevny
Анжелина·Мама дочки (1 год)

Конечно брать! И лучше если до этого не катался брать 3 в 1 или как у нас 5 в 1- очень классная штука, обычно всем нравится. Мы свой брали в 1 год и не пожалели, целое лето откатались и теперь дома летает

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

@darya_hordi только хочу посоветовать- не дарите на зиму . По снегу не покатаетесь , а ребенок только облизываться будет как кот на сметану) мое мнение- подарок должен быть по сезону, чтобы сразу применить

Нравится Ответить
darya_hordi
Darya Hordzich·Мама сына (1 год)

@natasha436 @hinhila @vpmk @elenadg @tarakashechka Спасибо большое! Значит будем просить у Деда Мороза самокат😊

Нравится Ответить
vpmk
Katiy Atrahsonak·Мама двоих (младенец)

Нюансов в выборе нет смотрите на рост ребенка мы взяли самый маленький он до 5 лет скутер миниино исходили из того что младшая подрастет и старшей купим другой

Нравится Ответить
vpmk
Katiy Atrahsonak·Мама двоих (младенец)

Мы тоже купили весной нам было 1.6 счастья за ней ни угнаться думаю ролики маме надо)))))

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
hinhila
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мы купили ,стоит и вообще никакого интереса,а как кто-то приедет на улице, бежит за ним.сейчас Кстати дешевле покупать,не сезон) но думаю,что это актуально для всех детей,надо брать)

Нравится Ответить
natasha436
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natasha436
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мы купили дочке было 1,3 с сидением 👍сначала не понимала а потом не оторвать )

Нравится Ответить
darya_hordi
Darya Hordzich·Мама сына (1 год)

@elenadg @vikuleenka @lisaan спасибо большое🌺🌺🌺

Нравится Ответить
lisaan

Если будет кататься, то стоит)

Моя больше по беговелам, у подруги мальчик с 1.6 на сасокате.

2колеса спереди.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Смотря какой ребёнок! Мой младший до 5 лет на толокарах и беговелах и только потом на самокатах. А многие и с 1,5 лет носятся

Нравится Ответить
vikuleenka

Можно брать не пропадет.... Все одинаковые... Есть побольше но до 4х лет точно на маленьком цвнтном будет ездитьь

Нравится Ответить