Анастасия
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, сколько может стоить такой тортик? Неужели штуку?😟😣

6

Лучший комментарий

tarasjukinna
Инна Тарасюк·Мама дочки (1 год)

Делаем такие с кремовым покрытием, вес от 2 кг. Цена 350 грн/кг. Обращайтесь.

Нравится Ответить
popopol
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mmamchur
Mariya Tsarenko·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
baldych
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@nubric ,можно и мне контакты кондитера?

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@stasy_k, ха... ну в Одессе я торт точно не буду заказывать)))

Нравится Ответить
popopol
·Мама дочки-младенца

Это инст моей дочки и мужа сестры ,у них скринила просто))

Мы в одессе)

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@stasy_k, одна девушка Полиночка ник, другая Анн—...У кого именно?))

Нравится Ответить
popopol
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@stasy_k, мне такие не попадались((( спасибо

Нравится Ответить
popopol
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
popopol
·Мама дочки-младенца

@anastezia_kz_ я заказываю 190 кг

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@stasy_k, 400 , мне меньше не называли, вот в комментариях пишут от 250-350, но 200 это вы загнули, таких цен, к сожалению , и нет уже(

Нравится Ответить
popopol
·Мама дочки-младенца

Ужели))

Он на кг 4-5

1 гк 200 грн +/-

вот и считайте)))

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nubric, ну так давайте))

Нравится Ответить
nubric
Екатерина·В ожидании первенца

Цены у девочки 250-350 за кг. Талант от бога👍

Нравится Ответить
nubric
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nubric
Екатерина·В ожидании первенца

И вот такой у нее тоже заказывала, тоже цена 250 за кг

Нравится Ответить
nubric
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nubric
Екатерина·В ожидании первенца

Ну вы и цены пишите) ппц, вот, у меня торт 2кг,обошелся 470 грн. Такой вкусный, пальцы можно съесть! Пишите, дам контакты девочки, делает доставку на киев.

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anakapelas, давайте контакты)иг может есть?

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@puzanova, получается, что цена вся в работе, а не продуктах, и понятно и как то жаба давит

Нравится Ответить
puzanova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

А вообще да, цены космос ) у меня есть знакомая, которая делает торты с мегакрутым оформлением, там реально шедевры искусства, так у неё цены стартуют от 500 грн/кг

Нравится Ответить
puzanova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
puzanova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
30111986
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mama_emili_, у кого заказывали?

Нравится Ответить
mama_emili_
Марта Кулик·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lo_motherhood
Елена Охремчук·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lo_motherhood
Елена Охремчук·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (3 года)

Да, сейчас кг 350 грн. Это чтобы было хорошо сделан и с качественных продуктов.

Нравится Ответить
bodaboda
Boda·Мама дочки (1 год)

700-800

Нравится Ответить
tarasjukinna
Инна Тарасюк·Мама дочки (1 год)

Делаем такие с кремовым покрытием, вес от 2 кг. Цена 350 грн/кг. Обращайтесь.

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mama_sashunechki, ага, это киев, детка😤😡

Нравится Ответить
natali_natali1992
MamaMarusi·Мама дочки (1 год)

За 750 грн я думаю могут сделать в 2 км от Киева(2,5 кг)

Нравится Ответить
jana11
Яна ·Мама сына-младенца

@anastezia_kz_, 300-350 грн за кг, дешевле и чтобы красивый я не находила😔

Нравится Ответить
sladichek
Anna·Мама дочки-младенца

Та ну нафиг!!

Нравится Ответить
zhukova_hm
Дарина·Мама двоих (младенец)

Смотря где закажете и какой вес

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@natasha_bos, так он же маленький.. капец сейчас цены

Нравится Ответить
natasha_bos
Natasha_B·Мама сына (3 года)

Даже больше

Нравится Ответить