Татьяна
tata.z20
Татьяна ·В ожидании первенца

Всем привет)

Девочки скажите на первом плановом УЗИ могут фото лялечки дать?) или нет) интересует очень))

3

Комментарии

elenaa123
Елена·В ожидании первенца

На даудельной 500 руб. Спрашивают нужно ли фото. 3 фотографии дают

Нравится Ответить
dibirova.dzamilya
Джамиля·В ожидании первенца

@viktorya7219 нет)у Белкиной

Нравится Ответить
sherbichcake
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Да , 400 р на даудельной

Нравится Ответить
sizova138
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Платно только. Хоть во время узи можно попросить. Мне больше со второго скрининга нравятся изображения.

Нравится Ответить
anyuta_14_08_20
Анюта·Мама троих детей

Любой каприз за ваши деньги)

Нравится Ответить
julianova
Юля·Мама дочки (1 год)

За деньги сделают фото))

Нравится Ответить
merime33
Алиса·В ожидании первенца

@tata.z20 Дадут.

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Смотря где. Фото делают, надо заранее просить, где-то это платная услуга

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

В ПЦД фото 500₽, пол 500₽, еще можно записать все на флешку 1500₽.

Нравится Ответить
tata.z20
Татьяна ·В ожидании первенца

@merime33, я просто первый раз иду от ЖК, и что-то сомневаюсь что они дадут фото, но попробую. Спасибо!

Нравится Ответить
viktoriyaromanova72
Виктория·В ожидании первенца

@dibirova.dzamilya Не у Павловой случайно были на узи?

Нравится Ответить
merime33
Алиса·В ожидании первенца

Я делала в пцд, говорить там нужно заранее про фото и пол. Во время УЗИ они ловят удачный момент и щелкают. Даже в 12 недель там уже настоящий человечек.

Нравится Ответить
tata.z20
Татьяна ·В ожидании первенца

@merime33, а их просить надо чтоб сделали?

Нравится Ответить
merime33
Алиса·В ожидании первенца

Могут, и при этом с первого скрининга мне фото больше понравилось, чем с 3, потому что позже малыш уже большой и весь не поместился на фото. Сделали только его личико.

Нравится Ответить
tata.z20
Татьяна ·В ожидании первенца

@vipviktoria777, спасибо)

Нравится Ответить
tata.z20
Татьяна ·В ожидании первенца

@dibirova.dzamilya, спасибо))

Нравится Ответить
vipviktoria777

Да, делают фото

Нравится Ответить
dibirova.dzamilya
Джамиля·В ожидании первенца

да мне давали я в Мать и Дитя делала)

Нравится Ответить