
Девочки, у кого demar зимние боты. У всех ножки в них потеют ? Как приходим с улицы ноги холодные, боты мокрые ((
@katyamamaegora не промокали) мы их прошлую зиму носили
В прошлом году в демарах ходили, ноги не мокли и не мерзли
@v_i_k_k_y , я уже тоже уже пожалела, что валенки не купила
У нас тоже, носим не первый год. Довольны.
Сейчас Доча носит просто на колготки. Ножки теплые
У нас нормальные ножки, тёплые. Надеваю только на колготки. Под них по-моему наоборот не надо много слоев.
Деиары носим оба, третий год, очень довольны. Хб носок+ махровый или термо, всегда тёплые.
@mamabetmena я тоже разочаровалась в них
@good1 , ну мне кажется это не нормально, в прошлом году были угги и такого не было
@alen4ikstar мы тоже час максимум. В колготках и носки вязаные. Чет думаю на валенки перейти
Холодные( одеваю хб носок, тогда все норм) и мокрые, у нас в любой обуви ( даже у меня потеют в зимних то)
Мы в демар ходим колготки и носки 🧦,пока ни разу не замёрзли в них,но мы гуляем минут 40-час всего🤷🏼♀️
У нас нормальные ноги. Двое в них ходят.
Одеваю только на колготки
@clementine, поняла