Айжан
aika963
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Добрый вечер девочки, кто оформлял пособие на мужа? Расскажите, я могу конечно узнать в цоне, но хочу услышать реальные случаии😀🤰🏼

Комментарии

aika963
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@galiya.bahtiyar2013, отлично

Нравится Ответить
galiya.bahtiyar2013
Galiya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@aika963 да это в законе даже написано и женщина тоже не зависимо от того выйдет она на работу или нет, пособие до года выплачивается

Нравится Ответить
aika963
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@galiya.bahtiyar2013, а работать дальше может?

Нравится Ответить
galiya.bahtiyar2013
Galiya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Привет, сегодня звонила в 1414 и консультант мне сказала что можно оформить на мужа

Нравится Ответить
o-galysik
Галия·Мама дочки (1 год)

@aika963 к сожалению нет,я даже не лайкнула её запись 😥, только если полистаете как время будет и найдёте 🤔

Нравится Ответить
aika963
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@baikenova, спасибо

Нравится Ответить
rami3108
Qwerty ·Мама сына-младенца

@aika963, ну да, вы же родили)

Нравится Ответить
aika963
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@o-galysik, не могли бы скинуть ее данные здесь?

Нравится Ответить
aika963
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@baikenova, получается что единовременные я должна на себя оформить? А муж только по уходу?

Нравится Ответить
rami3108
Qwerty ·Мама сына-младенца

Подруга оформила на мужа именно по уходу до года, не ДЕКРЕТНЫЕ И НЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ естественно 😂

Нравится Ответить
o-galysik
Галия·Мама дочки (1 год)

На днях девушка писала,что это реально и можно её поздравить у них доки прошли!!!

Нравится Ответить
galiya.bahtiyar2013
Galiya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Вот 3 года назад сноха рожала и оформляли на брата, так как у него зп в 4 раза больше была. А потом в 2016 году мне сказали нельзя (((. Может опять что то поменяли. Блин надо было мне сегодня спросить, как раз доки на декрет сдавала. Хорошо б было, а то я из декрета в декрет практически, копейки получать буду(((

Нравится Ответить
aika963
Айжан·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@galiya.bahtiyar2013, только что вычитала переписку девочек, что согласно поправке с июля 2017, можно оформлять на мужа и что он может продолжать официально работать, нужно конечно уточнить по номеру 1414

Нравится Ответить
galiya.bahtiyar2013
Galiya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

На мужа можно? Даже если он работает?

Нравится Ответить