_malisha
_malisha
_malisha·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девчонки, оак из пальца и из вены будут могут показывать разный результат ?

Комментарии

mur_mu
Indiarose285 ·В ожидании первенца

У некоторых показателей различаются границы норм . Но автомат и ручную работу сравнивать нельзя . Лучше сдавать в одном месте , для сравнения результатов .

Нравится Ответить
olesya5689
Олеся·Мама сына (1 год)

Гемоглобин и эритроциты в венозной крови выше, там кровь гуще. Остальные показатели практически не отличаются.

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·В ожидании первенца

@_malisha ой, насчёт детей ,я вам не советчик.

Я про себя говорила. Сама я сдаю только из вены

Нравится Ответить
rimamoskalik1996
Rima·Мама сына-младенца

Поэтому когда в больнице лежали, брали из вены и пальца

Нравится Ответить
_malisha
_malisha·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@littlefox0503, с детьми это сомнительная практика, они ведь напрягаются сильнее во время забора крови из вены , результат как раз таки менее достоверный выходит

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·В ожидании первенца

Могут. В платных клиниках только из вены берут. Говорят так меньше вероятность получить ложный результат

Нравится Ответить