Alena
abline
Alena·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Вот есть у пластиковых окон один огромный минус - узора на окнах нет. Это же какая-то невероятная сказочная красота, которая осталась в нашем детстве.

Мы с сестрой писали письма Деду Морозу, клали их на подоконник. И когда утром на окне были эти волшебные узоры, мама говорила, что ночью пролетал Дед мороз и читал наши письма)

как вернуть то состояние приближающегося праздника?

11

Комментарии

ewgeniyak
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На прошлой неделе горехозяйка мыла окна))) так у меня появились сразу эти узоры😂

Нравится Ответить
abline
Alena·Мама дочки (1 год)

@sveta_polli оооо) надо попробовать)

Нравится Ответить
zhaadi85

Красиво написано)

Нравится Ответить
kapriza74
Анна·Мама сына (1 год)

У меня на балконе всегда узоры😍

Нравится Ответить
sveta_polli
Светлана·Мама сына (2 года)

В инете есть инструкция, как сделать в домашних условиях эти узоры 😉

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)

@abline, да теперь деревни уже не те)Есть конечно еще в глубинке где-нибудь, но у родителей уже газ и пластик

Нравится Ответить
abline
Alena·Мама дочки (1 год)

@maus74 это вообще атмосфэээра неповторимая) прям в деревню захотелось😂 правда и там уже, наверное, газ и пластиковые окна)

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)

@abline, хоть так)чем ничего))Тогда и правда окна менять)в деревню переехать))там и дым из трубы, и окна в узорах)

Нравится Ответить
abline
Alena·Мама дочки (1 год)

@maus74 да способов украсить окна много, но это совсем не то)

Нравится Ответить
abline
Alena·Мама дочки (1 год)

@mamamarysia это не то, совсем не то. Такой красоты, где каждый узор особенный не получится

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olka000
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Наклеить на окна наклейки в виде снежинок и других атрибутов

Нравится Ответить
mamatema
mamaTëmaiMaksima·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Поменять окна 😂

Нравится Ответить