Марина
marinaalekseenko
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, нам должны были вакцину гепатита третью.

Но 21 ноября нам делали полиомелит 3, который капли. После него тоже нужно ждать 45 до следующей вакцины? Или тут по другому? Мед. сестре нашей не могу дозвониться.

Комментарии

natalivas
Наташа·Мама дочки (1 год)

Не менее 45 дней!!!

Нравится Ответить
leno4ka1907
лена·Мама двоих (младенец)

Месяц

Нравится Ответить