🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋

Девочки подскажите косметолога 🙏 хочу чистку лица сделать, не могу смотреть на себя в зеркало уже 😭😭😭

1

Комментарии

jei_sssss
Евгения 💙·Мама сына (1 год)

Салон «лица» ,косметолог Ольга !не пожалеете.

Нравится Ответить
f.evgeniya
Evgeniya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
konfetkas
Konfetkas·Мама двоих (младенец)

@amina09_26 киньте пожалуйста

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына (1 год)

Галерея красоты на дзержинского, косметолог Роза, мне очень понравилось и цена там приятная

Нравится Ответить
amina09_26
Амина·В ожидании первенца

Могу номер дать, сестра моя, но точно не знаю где принимает🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить