Катя
katika92
Катя·В ожидании первенца

Всем привет, девочки подскажите кто рожал в Колпино, как там? Планирую там бесплатно рожать

2

Комментарии

belova_l
Леся·В ожидании первенца

Моя знакомая там рожала третьего) ей очень понравилось все

Нравится Ответить
prsavely
Полина ·Мама сына-младенца

Мне понравилось в колпинском роддоме. Рожала бесплатно. Врач и акушерка 🔥 очень мне помогали. На послеродовом хорошее отношение. Очень внимательные врачи!:)

Нравится Ответить
yanika126
Yanika💋·В ожидании первенца

@katika92, значит я не одна такая))) и правильно, мы девочки должны быть прекрасны)) даже среди подгузников)))

Нравится Ответить
katika92
Катя·В ожидании первенца

@yanika126, бывает, я сильно поправилась после ЗБ поэтому весь жир начал уходить малышке, я тоже сразу после родов планирую худеть активно

Нравится Ответить
yanika126
Yanika💋·В ожидании первенца

@katika92, а такое бывает!?) я вот уже настроилась после взять себя в руки)) и уже даже не терпится)))

Нравится Ответить
katika92
Катя·В ожидании первенца

@yanika126, у меня вас до б был 118,5, сейчас 115,4, я за б похудела и только за последний месяц набрала 400 гр

Нравится Ответить
yanika126
Yanika💋·В ожидании первенца

@katika92, я вот уже на 17 вешу 80)) а это мы ещё не растём активно ))

Нравится Ответить
annakro
Анна·Мама дочки-младенца

Рожала там. Отношение отличное. Акушерки очень внимательные.

На послеродовом отличное отношение. Кормят хорошо.

Нравится Ответить
katika92
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanika126
Yanika💋·В ожидании первенца

На фоточке такой большой животик)))

Нравится Ответить
aa.shumilina
Анастасия Шумилина·Мама сына (1 год)

Рожала бесплатно, отношение хорошее было, врач Темнова, акушерка Лелеко.

В послеродовом тоже все понравилось.

Нравится Ответить
irademina9523
Ирина Иванова·В ожидании первенца

И я туда собираюсь в ближайшее время)))

Нравится Ответить