Надежда
nadezhda_u
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки, спасайте🙏Какие капли от насморка взять, нам почти 7 месяцев.

Комментарии

sea_kitten
Юлия·Мама сына (1 год)

Зависит от насморка 😅

Не заложен - промывать физ раствором и аквалором.

Заложен- сосудосуживающие . Називин , Назол бейби.

Пошли «цветные» - пора лечить. Деринат, проторгол, сиалор.

И конечно же врач - и схему распишет , и состояние точное определит , и капли точные посоветует 👌

Нравится Ответить
pizzas

Називин)

Нравится Ответить
kolosova_olga
Ольга Колосова ·Мама сына (1 год)

Вместо капель лучше морскую воду.аквалор лин аква беби,детские есть.

Нравится Ответить
kris280491
Кристина·Мама дочки (1 год)

Називин не всем поммогает. Назол беби очень хороший

Нравится Ответить
lyusua
Людмила·Мама дочки (1 год)

Аквамарис, а если совсем дышать тяжело, то називин, чтобы отек снять

Нравится Ответить