Юлианна
polikova1989batnin
Юлианна·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста нам 6 декабря исполнилось полтора года а детское пособие пришло всего 600 рублей от соц . защиты это правильно?

Комментарии

jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну за 6 дней и пришли вам

Нравится Ответить
irina555555
Ирина Смирнова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Да. Вам пришли за 6 дней.

Нравится Ответить