Вера
vera884
Вера·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девчонки,муж принёс вчера коробку мармелада,просто супер и без сахара.

Заказала на подарки для коллег в офис😍

Всего 480р за коробку

7

Комментарии

svetik1989-27
Vasina Sve·Мама сына (1 год)

Это NL вроде))) мне кажется дороговато для мармелада

Нравится Ответить
abricosovaya
Ирина·Мама дочки (2 года)

делитесь контактами :)

Нравится Ответить
voropaeva.ole4ka

Где брали?

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (1 год)

А где заказывали ?

Нравится Ответить