Екатерина
josemari
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки,подскажите,как посмотреть очередь в детский сад,дали ссылку,а она не работает???

Комментарии

i_am_happy_mama
Анютка·Мама дочки (1 год)

Странно, у меня всегда показывает 🤔 хотите посмотрю вам)))

Нравится Ответить
leopardik19
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Так же и у меня.Захожу посмотреть,а ничего не показывает.

Нравится Ответить
i.polina
Polina·Мама сына (1 год)

Ссылка работает очень очень очень редко) нужно в комитет по образованию обращаться @irina011097

Нравится Ответить
irina011097
Ирина·Мама сына-младенца

Что мы только не делали не получается(

Нравится Ответить
irina011097
Ирина·Мама сына-младенца

Вот и у нас такая же песня!

Нравится Ответить