Сабина Магомедова
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

Девочки, хотим взять телевизор в рассрочку в м.видео, вы не знаете они звонят на работу спрашивают ? Или достаточно сказать что работаешь ??

Комментарии

muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (3 года)

@naidaben, почему ?

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

Могут позвонить

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (1 год, 2 года)

У неё садик частный,и они писали данные садика где что да как

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я написала что у свекрови работаю,написала ее номер. Указала что дополнительный заработок мой ещё плюс от 10т

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (1 год, 2 года)

Могут позвонить

Нравится Ответить
gaidarova_mom
Гайдарова·Мама двоих (младенец)

А вы дайте номер родственников.

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына (1 год)

Звонят. Моя сотрудница когда телефон в рассрочку брала мне звонили 2 раз

Нравится Ответить
aurora88

Не звонят и справку с работы не требуют

Нравится Ответить