Добрый день , девушки 🌹Церукал от тошноты можно в таблетках ? Кто пил ?

Комментарии

adilya_
Адиля·Мама дочки-младенца

Нельзя! Стимулирует сокращения матеи

Нравится Ответить
shine_bright

@tatyana.07.06.1985, @sashaka.cool, @kittygallor, @zh.kas, @asanbekovna, @zfzesm23, спасибо девочки за ответы 🌹

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Мне разрешили его , точнее как разрешили просто была на приеме у Г в начале Б и она сказала что если будет плохо то вот церукал! От него сильная попбчка как оказалось , 1 таблетка и ты овощь, я не могла не сидеть , не лежать , не стоять , не чего , я не знала куда себя деть , нехорошо после него ... превращает непонятно во что...

Нравится Ответить
kittygallor
Нина·В ожидании первенца

Энтеросгель хорошо помогает и при токсикозе и при отравлениях. Я только им и спасаюсь

Нравится Ответить
zh.kas
J·В ожидании первенца

Кажется нельзя

Нравится Ответить
sarah......

Мне не разрешали, если сильный токсикоз назначают системы... мне кокарбаксилазу внутривенно капали два раза после становилось намного лучше. Проконсультируйтесь с врачом

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Энтеросгель попробуйте мне хорошо помогал

Нравится Ответить
tatyana.msd
Татьяна Пименова ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

По моему ,если я не ошибаюсь там в первый триместр его нельзя.

Нравится Ответить