oks8
oks8
oks8·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! У дочки (1,3года), похоже, воспалилось горло, температура. Что ей можно кроме мирамистина?

Комментарии

olivintsova
Оксана ·Мама дочки-младенца

И мирамистин даже нельзя, он с 3х лет

Нравится Ответить
anna_aaaa
Анна·Мама дочки (2 года)

Ромашкой поить

Нравится Ответить
oks8
oks8·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама двоих (младенец)

Тантум всем прописывают, но он с 3-х лет

Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама двоих (младенец)

Геделикс сироп

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (1 год)

Тантум Верде нам прописывали ещё. Но аккуратно.

Вызовите врача лучше.

Нравится Ответить