Ярослава Тиунова
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·Мама сына-младенца

Девочки кто на искусственном вскармливание, кто какой смесью кормит? И по вашему мнению какая лучше? Беспокоюсь что грудью не кормлю и не дам малышу необходимое.

Комментарии

makaramama16
Юлия·Мама двоих (младенец)

Беллакт пахнет картоном, невкусная, на молоко не похожа. Мы Нутрилон кормили первого малыша, дороговато( второй доче Нутрилак нравится, проблем с животиком нет, значительно дешевле Нутрилона. Малютку в ПЦ давали, все с диатезом и коликами дети были

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама дочки-младенца

Беллакт, нам на молочке его дают. С нан и нистожен - краснела и срыгивала много

Нравится Ответить
_princess_mom_
🍒·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Первому подошла только нэнни ,второй был на беллакте

Нравится Ответить