Романенко Татьяна
romtanyka2207
Романенко Татьяна ·Мама дочки-младенца

Девочки,как вы лечили дисбактериоз? Какие лекарства давали? Диету держали?? Я на ГВ

Комментарии

romtanyka2207
Романенко Татьяна ·Мама дочки-младенца

@nastya2406 спасибо

Нравится Ответить
nastya2406
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

При гв все можно

Нравится Ответить
nastya2406
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Так же рисовый отвар доя закрепления желудка

Нравится Ответить
nastya2406
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить