Сусанна
susanna.ostashkova
Сусанна

Добрый день девочки! Не подскажете где можно красиво подстричь сыночка , ему 3 годика, чтоб и Стрижка и Укладка прикольно смотрелась и цена нормальная была)) мы на фмр живём 🙏🙏🙏

Комментарии

mahnychmasha
Мария ·Мама двоих (младенец)

Были в воображуле, мне не понравилась ни стрижка, ни мастер! Т к мастер немного зацепил на виске кожу ребенка , выступило пару капель крови и даже не отработала и не извинилась! Это была наша не первая стрижка , а после воображули дается подстригать себя только папе.

Нравится Ответить
nastysha1383
Anastasiya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я за веселую расческу 👋там по пн вроде любая стрижка 350 р

Очень понравилось, девчонки там молодцы!!!👌🏻

Нравится Ответить
nastena.oleksenko
Анастасия Степанцова ·Мама сына (2 года)

Воображуля(но цены не самые низкие)но результат стоит того!там такие умницы,девочки👍🏻👍🏻👍🏻идите и не пожалеете.

Нравится Ответить
rita_st
Маргарита ·Мама сына (1 год)

Воображуля

Нравится Ответить
octobermom2015
Мария·Мама сына (2 года)

Веселая расческа на казбекской, в октябре стриглись, взяли 400₽

Нравится Ответить