Татьяна
kosyachenko.t
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, лезут зубки, грызунки, игрушки и т.д не понимает еще что с ними делать, какими мазями, пастами вы мазали десна своим малышам, а то малышка мучается видно сильно чешутся.

Комментарии

nishikovaj
Евгения Ничикова·Мама дочки-младенца

@kosyachenko.t, нам даже педиатр сказала, что чем чаще будете давать свой палец, грызунки, быстрее вылезет

Нравится Ответить
kosyachenko.t
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nishikovaj я сейчас тоже так же делаю)))

Нравится Ответить
nishikovaj
Евгения Ничикова·Мама дочки-младенца

Мой палец, лучшая чесалка😅 или чешу сама, или даю палец на сгибе и грызёт

Нравится Ответить
horoshka_j
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kosyachenko.t
Татьяна·Мама дочки-младенца

@our_baby По деснам видно уже где зубки будут, но ясное дело что они могут лезть долго...

Нравится Ответить
marina.28
Марина·Мама дочки (1 год)

Нам зубная щётка помогала,и банан силиконовый тоже выручал

Нравится Ответить
our_baby
Julia·Мама сына-младенца

Возможно , что это просто запустился процесс и расширяется десна, а зубик ещё не скоро вылезет) Хотя у знакомой в 4мес уже 2 зубика было))

Нравится Ответить
our_baby
Julia·Мама сына-младенца

Я покупала в антошке специальную щёточку силиконовую, которая надевается на твой палец и чесала десенки, масику очень нравилось) С гелями решила не торопиться потому что действительно помогают кратковременно😩

Нравится Ответить
mamylya2017
Diana ·Мама дочки-младенца

Я давала дентол за неделю до 4х месяцев очень капризничала, но нам 19 го пять, а зубов до сих пор нет 😏

Нравится Ответить
meri_li91
Юля·Мама сына (1 год)

Чешите сами, помойте руки хорошо и чешите десна, чешите грызунами, эти мази и гели снимают боль на 5 минут и лучше их не использовать. Я своему уже в крайних случаях десна мажу нурофеном, немного на палец и растираю по дёснам, он снимает боль, ещё есть дентокинд но он нам не помогает (( у нас так тоже с 3 лезли а вылез в 8,5 мес.

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

#прорезываниезубов #гелидляпрорезывания

Нравится Ответить
kosyachenko.t
Татьяна·Мама дочки-младенца

@tan4ik_777 нам 4 только 18 числа

Нравится Ответить
tan4ik_777
Татьяна·Мама сына-младенца

Дентол, но он от четырёх месяцев!!

Нравится Ответить