Амира
magomedova86
Амира·Мама дочки-младенца

Девочки света небыло два дня мои 3 пачки бифидум испортились или можно использовать?

Комментарии

magomedova86
Амира·Мама дочки-младенца

Так жалко целых три пачки

Нравится Ответить
amira.mamedova

А что их нужно хранить в холодильнике?

Я про тех которые в ампуле??

Нравится Ответить
hafaam
ass·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@nuri94, не у всех ведь есть эти копейки)

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына (1 год)

Копейки стоят не страшно

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына (1 год)

Испортились

Нравится Ответить